Чтобы бесплатно вызвать замерщика, заполните, пожалуйста, данную форму:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Время звонка*:
Ваш e-mail:
Тип конструкции:
Дополнительно:
ЛЗСК к строительному сезону готов! | Новости

ЛЗСК к строительному сезону готов!

19 апреля, 2011


В Москве завершилась крупнейшая строительная и интерьерная выставка России – «MosBuild».
 
 
Экспозиция ЛЗСК «Оконные системы» 
 
На суд посетителей ЛЗСК представил несколько проектов. Во-первых, окно серии «Премиум» (профиль KBE, базовая ширина 88 мм, 6 воздушных камер). Данное изделие производится нами с лета прошлого года и уже стало популярным у потребителей. Кроме того, окно «Премиум» обладает повышенной энергоэффективностью, что стало крайне актуально с 1 января 2011 года (вступил в силу закон «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности»).
 
 
Три сегмента: «Стандарт», «Комфорт», «Премиум» 
 
Во-вторых, мы показали систему параллельно складывающихся сдвижных дверей «Roto Patio». Ширина складной системы достигает 6 метров. Благодаря удачному конструктивному решению, все элементы двери могут складываться после открытия в сторону, что очень удобно в применении. В систему «Roto Рatio» возможно встроить поворотно-откидную створку, выполняющую функцию балконной двери.
 

Система «Roto Patio»
 
А в-третьих, посетители ознакомились с нашей витражной композицией. Художественные витражи становятся все более востребованными: они имеют широкие возможности применения, придают глубину пространству и стилевую завершенность интерьеру.

Все новинки были представлены нами информационными буклетами, презентационными альбомами и непосредственно образцами продукции. На плазменной панели посетители стенда смогли увидеть презентационный фильм Липецкого завода светопрозрачных конструкций о производстве. Здесь же все желающие приняли участие в розыгрыше наших фирменных призов.
 
 
Наша команда
 
Стоит отметить, что стенд ЛЗСК «Оконные системы» вызвал живой интерес посетителей, получил высокие оценки переработчиков, партнеров и коллег-конкурентов. За дни выставки наш стенд посмотрело более 5 000 человек. Это и представители Центрального федерального округа, и отдаленных от Москвы регионов (Красноярска, Волгограда, Уфы, Екатеринбурга, Чечни). Были и зарубежные гости – из Армении и Белоруссии.
 
 
Инновации в жизнь! 
 
Итогом выставки стало подтверждение того факта, что к новому строительному сезону Липецкий завод светопрозрачных конструкций готов. Как говорится, подошел во всеоружии: с расширенной продуктовой линейкой и новыми производственными мощностями.
 
Спешим сообщить, что в ближайшее время выйдет специальный номер газеты, почти полностью посвященный выставке «MosBuild-2011».
 



2004-2010 © ООО «ЛЗСК». Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.